3. В каком предложении вместо слова военный нужно употребить слово воинский? а) Федоров был военным человеком и хорошо представлял, какие испытан...

3. В каком предложении вместо слова военный нужно употребить слово воинский? а) Федоров был военным человеком и хорошо представлял, какие испытан...3. В каком предложении вместо слова военный нужно употребить слово воинский? а) Федоров был военным человеком и хорошо представлял, какие испытания ждут впереди солдат его полка. б) За храбрость и доблесть он получил очередное военное звание. в) Он многое испытал в жизни, но сумел сохранить д...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант б) за храбрость и доблесть он получил очередное воинское звание