Допиши фразеологизмы,выбрав из скобок нужные глаголы. В рот воды (налил,взял,набрал). На уроке ворон (гонял,кормил,ловил).Глаза на лоб (поползли,по...

Допиши фразеологизмы,выбрав из скобок нужные глаголы. В рот воды (налил,взял,набрал). На уроке ворон (гонял,кормил,ловил).Глаза на лоб (поползли,по...Допиши фразеологизмы,выбрав из скобок нужные глаголы. В рот воды (налил,взял,набрал). На уроке ворон (гонял,кормил,ловил).Глаза на лоб (поползли,полезли)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рот воды набрал На уроке ворон гонял Глаза на лоб полезли
Гость
В рот воды набрал, на уроки ворон ловил, глаза на лоб полезли.