3. В регионе наивысшая в стране доля городского населения – 91,9%. Здесь находится единственный на Северном Ледовитом океане незамерзающий порт. Область наиболее перспективна для строительства ________ электростанций. Развита ц...

3. В регионе наивысшая в стране доля городского населения – 91,9%. Здесь находится единственный на Северном Ледовитом океане незамерзающий порт. Область наиболее перспективна для строительства ________ электростанций. Развита цветная металлургия, добыча апатитов. Коренные народы представлены _____. (_____).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разные добвча апатитов
Гость
Мурманская область.  1) гидроэлектростанции 2) саамы.