3. В США общественные организации борются за отмену «тупых» законов. Если бы вы вступили в эту борьбу, то какие шаги предприняли? Ответ поясните.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самом дела в Соединённых Штатах Америки существует огромный список тупых ,иначе их не назовёшь, законов и конечно же их стоит отменить хотя бы для того , что не вызывать смех у людей Несерьёзно как-то ,когда законодательство какого-либо штата вызывает ржач Например : в штате Айова однорукие пианисты по закону обязаны играть бесплатно В штате Арканзас муж имеет право бить жену, но не чаще одного раза в месяц В штате Индиана гражданам запрещается посещать театр или кино, а также ездить в трамвае в течение 4 часов после того, как они ели чеснок. В штате Вашингтон ( столица!!!) Запрещено наносить узор "горошек" на флаг США И это только малейшая часть из всего огромного списка подобных Т даже хуже законов По этому ,разумеется с этим нужно бороться ! Как мне кажется нужно создать орган власти , который будет следить за корректностью законов и законопроектов!