3) водолаз; 4) напольный. А142. Укажите строку, в которой допущена ошибка в определении способа образования слова. 1) Пересчитать – приставочный; 2) разбег – бессуффиксальный; 3) лесоруб – бессуффиксальный; 4) зевота – суффикса...

3) водолаз; 4) напольный. А142. Укажите строку, в которой допущена ошибка в определении способа образования слова. 1) Пересчитать – приставочный; 2) разбег – бессуффиксальный; 3) лесоруб – бессуффиксальный; 4) зевота – суффиксальный. А143. Укажите ошибку в образовании слова. 1) Вечный век; 2) длинный длина; 3) учительница учитель; 4) летать летчик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А142 неправильно 2 ................