3 вопроса по роману ,,Том Сойер,, по главе 6.помогите !!! помогу взаимно !!! оч надо ,оч быстро!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой вопрос? Напиши пожалуйста я обязательно отвечу, очень люблю эту книгу!
Гость
1 вопрос:Какое впечатление сложилось у тебя о Томе?Что ты думаешь о Бекки?Почему? 2Вопрос: Как автор относится к Тому? 3 вопрос:Как Том сумел обратить на себя внимание Бекки Тэтчер? (Ну как то так)))