3. Вставь буквы. Раскрой скобки. Постовь запятую. Запиши характеристику предложения. Союз заключи в овал. Подчеркни грамматические основы предложения. Они (не)усп_вали спраш_вать друг друга и отв_чать на вопросы о тысяч_х м_лоч...
3. Вставь буквы. Раскрой скобки. Постовь запятую. Запиши характеристику предложения. Союз заключи в овал. Подчеркни грамматические основы предложения.
Они (не)усп_вали спраш_вать друг друга и отв_чать на вопросы о тысяч_х м_лочей к_торые м_гли интерес_вать тольк_ их одних.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не успевали спрашивать друг друга и отвечать на вопросы о тысячах мелочей, которые могли интересовать только их одних. (Сложное, повествовательное, невосклицательное).
И, которые - союзы.
Они - подлежащее, не успевали - сказуемое, спрашивать - сказуемое, могли - сказуемое, интересовать - сказуемое.