3. Выбери верные суждения. a) Террористы всегда берут на себя ответствен- ность за совершение террористических актов. б) Терроризм, прикрывающийся религиозными мо- тивами, основан на крайней нетерпимости к представителям других...

3. Выбери верные суждения. a) Террористы всегда берут на себя ответствен- ность за совершение террористических актов. б) Терроризм, прикрывающийся религиозными мо- тивами, основан на крайней нетерпимости к представителям других вероисповеданий. в) Терроризм, основанный на национальных кон- фликтах, стремится обеспечить превосходство одной нации над другой. г) Терроризм с применением ядерного химиче- ского или бактериологического оружия ставит перед собой политические цели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так думаю, что это третье, а то-есть буковка в