3 Выберите три признака прокариотической клетки? 1). Имеется ядро 2). Клеточная стенка представлена муреином или пектином 3). Наследственный аппарат располагается в цитоплазме клетки 4) Имеет клеточный центр 5). Имеет хлороплас...

3 Выберите три признака прокариотической клетки? 1). Имеется ядро 2). Клеточная стенка представлена муреином или пектином 3). Наследственный аппарат располагается в цитоплазме клетки 4) Имеет клеточный центр 5). Имеет хлоропласты с хлорофиллом 6). В цитоплазме располагаются рибосомы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю ответы: 1),5),6).
Гость
1) Наследственный аппарат располагается в цитоплазме клетки 2) Клеточная стенка представлена муреином или пектином 3) В цитоплазме располагаются рибосомы