3. Выберите верные суждения о плоских червях: 1. Все плоские черви являются паразитами. 2. Тело плоских червей трехслойное. 3. Тело плоских червей обладает двусторонней симметрией. 4. Полости между органами заполнены жидкостью....

3. Выберите верные суждения о плоских червях: 1. Все плоские черви являются паразитами. 2. Тело плоских червей трехслойное. 3. Тело плоских червей обладает двусторонней симметрией. 4. Полости между органами заполнены жидкостью. 5. У всех плоских червей пищеварительная система построена по общему типу. 6. Плоские черви дышат всей поверхностью тела. 7. Плоские черви являются гермафродитами. очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4,5,6-думаю так,у меня было правильно)