3 задание. Перепишите следующие предложения, заполнив пропуски модальными глаголами...На фото задние полностью написано

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.could 2.is 3.can,may 4.should  5.must 6.should 7.may,can 8.need 9.must 10.can 1.Мы были совершенно свободны. Мы могли делать то, что хотели. 2.Лекция начинается в 5 часов. 3.Я не могу найти свой зонт. Ты видел его? - Он может быть в машине. 4.Питеру следует вернуть книгу в библиотеку. 5.Всё понятно и тебе не надо вникать в детали. 6.Ему не следует пить алкоголь во время вождения. 7.Могу я вам помочь? - Как вы можете предложить мне свою помощь? 8.Тебе надо написать и рассказать ей новости. 9.Ей не надо звонить доктору пока ей не станет хуже. 10.Не беспокойся, я могу поменять лампочку.