3* Значение крестьянской реформы (лишнее зачеркните): оставила нетронутым самодержавие; уничтожила политическое бесправие крестьян; была важным шагом в модернизации страны; была половинчатой, сохранявшей в стране многие пережи...

3* Значение крестьянской реформы (лишнее зачеркните): оставила нетронутым самодержавие; уничтожила политическое бесправие крестьян; была важным шагом в модернизации страны; была половинчатой, сохранявшей в стране многие пережитки крепостничества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажеться 2 хз как сам думаешь пиши