30 Б. даю помогите кто что может ОООООЧЕЕЕНЬ СРОЧНО. ПОЖАЛУЙСТА. КТО ЧТО МОЖЕТ! ?

30 Б. даю помогите кто что может ОООООЧЕЕЕНЬ СРОЧНО. ПОЖАЛУЙСТА. КТО ЧТО МОЖЕТ! ??ОТЬ ЧТО НЕ БУДЬ ЧТО МОЖИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ХОТЬ ЧТО НЕ БУДЬ ОДНО ИЗ ДВУХ. КТО ЧТО УМЕЕТ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДЗ: Проведем замену  a = x - 2 Очевидно, что данное равенство будет соблюдаться только при                        а = 2 - а                        2а = 2                          а = 1                     х - 2 = 1                          х = 3  - удовлетворяет ОДЗ. Ответ: {3}