30 БАЛЛОВ!!! Геометрия, 7 класс. Задам свой вопрос еще раз, так как на прежний Я не получил "понятного" ответа. Надеюсь, Вы меня поймёте. Помогите, Я очень прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри угол БАВ -90 градусов, но у тебя есть бесектриса, она делил угол на 2 части тоесть если у тебя угол 90 градусов а бесектриса 35 тебе нужно 90 - 35 = 55 градусов угол х