30 баллов Кто лучше ? императрица или царевна? И кто главнее ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главнее императрица, она управляет государством,царевна это дочь царя,к правлению она не имеете никакого отношения
Гость
Анна Иоанновна Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 27 августа 2015; проверки требуют 26 правок. Текущая версия и императрица главнее чем царевна.