30 баллов!!!!!! напишите, пожалуйста, анализ стихотворения"Воспоминание (к Пущину)" помнишь ли, мой друг по чаше... !!!!!!!!плиз, побыстрей, спасибо заранееее)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своих воспоминаниях Пущин описывает встречу с другом, которая была важна для обоих друзей, а также послужила поводом для написания замичательного стихотворения.  В этом стихотворение всего 10 строк. Первая строфа - воспоминание о чувствах, испытаных в момент приезда друга. Второе пятистишие адресуется Пущину, попавшему в похожую ситуацию : он был сослан в Сибирь до 1856 года за участие в декабрьском восстании. Своим стихотворением Пушкин поддержал его и дал  "утешенье".