30 БАЛЛОВ СРОЧНО !!!Написать синквейн о первых русских князьях: Олег, Игорь, Ольга, Святослав.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь Олег Воинственный,легендарный Убил,объединил,заключил Первый Великий Киевский Князь. Вещий Князь Игорь Отважный,настойчивый, Воевал,подписывал,требовал Князя погубила ненасытная жадность Волк Княгиня Ольга Равноапостольная,Святая, Отомстила,установила,крестилась Слыла мудрой и милосердной правительницей Достойная Князь Святослав Свирепый, неординарный Разгромил, расширил, перенёс Его сравнивали с Македонским Князь – воин