30 баллов! Срочно!Почему я люблю чтение больше чем просмотр фильмов. 2 аргумента

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пои чтении книг развивается речь, в следствии увеличения словарного запаса. Она становится красочнее, ярче. 2) Благодаря чтению книг человек подчерпывает для себя новую и полезную информацию. Главное - книга учит мудрости. 3) Книга - кладезь жизненного опыта, ведь где ещё можно узнать столько информации о верных и неправильных жизненных решениях?! Удачи!))
Гость
Читать интересно. во первых узнаешь много новых слов во вторых фантазия развивается