30 БАЛЛОВ!!! Установите соответствие прав и обязанностей граждан при ЧС: А) право Б) право В) обязанность Г) обязанность 1) на использование средств коллективной защиты населения при ЧС 2) знать и соблюдать правильных действий ...

30 БАЛЛОВ!!! Установите соответствие прав и обязанностей граждан при ЧС: А) право Б) право В) обязанность Г) обязанность 1) на использование средств коллективной защиты населения при ЧС 2) знать и соблюдать правильных действий при эвакуации из опасной зоны 3) соблюдать правила безопасности в быту и трудовой деятельности, не допускать опасных нарушений 4) на возмещение убытков, которые произошли в результате НС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я знаю 1 2 3 - право, а 4 - обязанность
Гость
кажется 2 ,3 это обязаность а 1,4 право )