30 БАЛЛОВ! В треугольнике АВС медиана, выходящая из вершины А, перпендикулярна биссектрисе угла В, а медиана, выходящая из вершины В, перпендикулярна биссектрисе угла А. Известно, что сторона АВ = 1. Найдите периметр треугольни...
30 БАЛЛОВ! В треугольнике АВС медиана, выходящая из вершины А, перпендикулярна биссектрисе угла В, а медиана, выходящая из вершины В, перпендикулярна
биссектрисе угла А. Известно, что сторона АВ = 1. Найдите периметр
треугольника АВС.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тр-к равнобёдер перпендикулярна биссектрисе половина основ С/ВА=28 АВ=28*2=56