30 БАЛЛОВ!!! Всякий кто говорит с полицейским немного похож на лжеца. ПРИВЕСТИ ПРЕМЕРЫ из истории или из современной жизнисрочно, нужно на завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди бояться полиции .И они сами того не ведая (или же ведая)Говорят так ,что бы полиции не к чему было придраться(Правильно,в свою пользу )Впринцепи это понятно,но не стоит доводить до того что бы общаться с полицией !Пример:Ты попал с друзьями в перетрягу ...И ты хоть в чём то но виноват ....Но ты пытаешься прикрыться и говорить всё так идеально ,что даже сам не понимаешь ,что это подозрительно )Пожалуйста )