30 баллов за ответ дам1.Через билипидную мембрану не могут свободно перемещаться молекулы:а)кислородаб)углекислого газа в)аминокислотг)воды2.Нельзя считать вирусы полностью живой материей ,потому что:а)они не способны к размнож...

30 баллов за ответ дам 1.Через билипидную мембрану не могут свободно перемещаться молекулы: а)кислорода б)углекислого газа  в)аминокислот г)воды 2.Нельзя считать вирусы полностью живой материей ,потому что: а)они не способны к размножению  б)у них отсутствует обмен веществ  в)они не построены из биополимеров г)у них очень маленькие размеры 3.Из этих превращений для животной клетки невозможны следующие  а)белки-углеводы  б)углеводы-жиры  в)глюкоза-аминокислоты  г)аминокислоты -жиры 4.Укажите механизм мембранного транспорта ,связанный с использованием АТФ а)диффузии б)натрий-калиевый насос и фагецетоз в)перенос через открытые каналы  г)все ответы правильные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.молекула H2               2.Б                           3.Г                            4.Б