30 баллов за задание 5 класс. 2-ое задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воробьи очень смелые птицы. всегда заступаются за птенцов, если птенец на земле,то воробей,упадет камушком на землю и будет до последнего защищать своих детей
Гость
Воробьи смелые, бойкие, шумные птички. Любят подраться друг с другом. Питаются насекомыми, семенами растений. Своих птенцов защищают и дерутся до смерти. Птенцы птенцовые, рождаются голыми, слепыми и беспомощными. Птенцов выкармливают самец и самка преимущественно насекомыми. 1 картинка-самец, 2-самка.