30 баллов,начертите схемы этих предложений: Ребята очень устали,но продолжали путь путешественники приблизились к роднику,чтобы поставить палатку туристы разбили лагерь,когда стемнело поезд замедлил ход,но продолжал свой путь м...

30 баллов,начертите схемы этих предложений: Ребята очень устали,но продолжали путь путешественники приблизились к роднику,чтобы поставить палатку туристы разбили лагерь,когда стемнело поезд замедлил ход,но продолжал свой путь мы выгрузили багаж,но не весь Город еще только просыпается,но люди уже встают на работу в окнах высотных зданий отражается солнце,когда оно ярко светит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [ __ -.-.- ===, но === - - - -]. 2. [ ], (чтобы  ). 3. [  ], (когда  ). 4. [ __ === - - -, но === определ. - - -]. (вместо слова опред. нужна волнистая линия). 5. [ __ === - - -, но - - -]. 6. [ ], но [ ]. 7.  [ ], (когда ).