30 баллов!!!Прочитайте и спишите предложения , раскрывая скобки и расставляя пропущенные знаки препинания . ПОДЧЕРКНИТЕ НАРЕЧИЯ КАК ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . 1. Ещё немного- и этот бледный отблеск света поблёк. 2. Над Игрицей (не) ви...

30 баллов!!!Прочитайте и спишите предложения , раскрывая скобки и расставляя пропущенные знаки препинания . ПОДЧЕРКНИТЕ НАРЕЧИЯ КАК ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . 1. Ещё немного- и этот бледный отблеск света поблёк. 2. Над Игрицей (не) видимый кто-то опустил поутинной тонкости и прозрачности вуаль. 3. Не забыть мне (ни) когда свежести ишимских лугов. 4. (Не) сколько раз я слышал от людей толькл отложивших прочитанную книгу одни и те же слова "Это ностаящее колдовство". 5. Куда (ни) глянешь , всюду горы. С большой горы всегда надо спускаться осторожно (не) торопясь. 6. Охота (ни) когда не была для меня простой забавой . 7. И ему (не) много (не) по себе. 8. Дождь застал нас в поле , и нам (не) где было укрыться. 9. Алексей (ни) когда (ни) кого и (ни) чему не учил. Зделайте пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Над Игрицей невидимый кто-то опустил поутинной тонкости и прозрачности вуаль. 3. Не забыть мне никогда свежести ишимских лугов. 4. Несколько раз я слышал от людей, только отложивших прочитанную книгу, одни и те же слова "Это настоящее колдовство". 5. Куда ни глянешь, всюду горы. С большой горы всегда надо спускаться осторожно, не торопясь. 6. Охота никогда не была для меня простой забавой . 7. И ему немного не по себе. 8. Дождь застал нас в поле, и нам негде было укрыться. 9. Алексей никогда, никого, и ничему не учил.
Гость
1. Ещё немного- и этот бледный отблеск света поблёк. 2. Над Игрицей невидимый кто-то опустил поутинной тонкости и прозрачности вуаль. 3. Не забыть мне ни когда свежести ишимских лугов. 4. Несколько раз я слышал от людей толькл отложивших прочитанную книгу одни и те же слова "Это ностаящее колдовство". 5. Куда ни глянешь , всюду горы. С большой горы всегда надо спускаться осторожно (не) торопясь. 6. Охота никогда не была для меня простой забавой . 7. И ему немного не по себе. 8. Дождь застал нас в поле , и нам не где было укрыться. 9. Алексей никогда ни кого и ни чему не учил. Наречия в предложениях: 1, 4, 7.