30. КАКИЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НИЖЕ СОБЫТИЙ ПРОИЗОШЛИ В ПЕРИОД ПРАВЛЕНИЯ Л. И. БРЕЖНЕВА? 1) создание Организации Варшавского договора 2) введение советских войск в Афганистан 3) принятие новой Конституции 4) разрядка междуна...

30. КАКИЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НИЖЕ СОБЫТИЙ ПРОИЗОШЛИ В ПЕРИОД ПРАВЛЕНИЯ Л. И. БРЕЖНЕВА? 1) создание Организации Варшавского договора 2) введение советских войск в Афганистан 3) принятие новой Конституции 4) разрядка международной напряженности 5) начало антиалкогольной кампании 6) начало войны в Чечне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введение советских войск в афганистан