30 слов 3 склонения, помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышь, рож, дичь, болезнь, печь, роль, мать, печать, кровать, ткань, лань, тетрадь, площадь, дань, ночь, простынь, лошадь, брошь,степь , дрожь, сушь, тишь, полночь, речь,горечь,ложь,глушь, мысль, гордость (3 склонение)
Гость
 Рожь, брошь, жизнь, степь, кровать, тетрадь, площадь, мать, дочь, дверь, милость, щедрость, печь, тень, лень, осень, лесть, весть, моль, метель, капель, соль, роль, тишь, пристань, карамель, любовь, радость, сеть, месть.Надеюсь помог!