30 слов с соединительными гласными о,е. с первой частью пол.а также с первой частью ?

30 слов с соединительными гласными о,е. с первой частью пол.а также с первой частью ??ото... авиа... теле... мульти...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пол-лимона пол-Европы пол-лекции пол-ладони фоторепортаж фотоальбом фотоаппарат фотоэлемент фотосинтез фотопериодизм авиамоделирование авиамодель авиатранспорт телерадиовещание телевизор телемост телерепортаж телепередача телемастер телеприемник мультифруктовый мультимиллионер мультимедийный мультивитаминный