30 Сотрудников за от 300 до 800 Определить сред зарплату всех сотрудников Определить сколько человек получают зп ниже средней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const N=30; var s,b:real; c,i:integer; A:array[1..N] of real; begin Randomize(); b:=0; c:=0; for i:=1 to N do    begin   A[i]:=random(500)+300;   b:=b+A[i];   end; s:=b/N; for i:=1 to N do if A[i]