Прошу!!Умоляю ответьте на все пожалуйста!!!!!!!!!! Укажите вариант, в котором представлены относительные имена прилагательные.А) Ухоженный,атлетический. В)Гоночный, философский. Б)Ленивый, синий. Г) Стиральный, маленький. Прошу...

Прошу!!Умоляю ответьте на все пожалуйста!!!!!!!!!! Укажите вариант, в котором представлены относительные имена прилагательные.А) Ухоженный,атлетический. В)Гоночный, философский. Б)Ленивый, синий. Г) Стиральный, маленький. Прошу помогите срочно!!!!!!!!!!!! Укажите вариант, в котором на месте пропуска пишется НН.А) Полотня..ый. Б)Смышлё..ость. В)Обветре..ый. Г) Голуби..ый. Срочно!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ будет:Г. 2 ответ будет:В