Ребята! Нужно сообщение о Попове (изобретатель радио) НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СКОПИРОВАННЫЕ. ставлю 60 баллов,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1869 году Александу было 10 лет, его отправили учиться в Далматское духовное училище.Через несколько лет Попов перевёлся в училище находящееся в Екатеринбурге.Там он проучился не долго , и в 1873 году переехал жить в Пермь и начал учиться там. В 1877 году он окончил общеобразовательные классы и поступил в университет находящийся в Питербугре. И вот 7 мая 1895 года он изобрёл первое радио . Умер он 1905 году 31 декабря.