30. В клетках животных, в отличие от растений нет: A) митохондрии B) плазматической мембраны C) гликокалликса D) ядра E) толстой целлюлозной клеточной стенки 32. Бактерии, вызывающие заболевания человека и животных: A) Бо...

30. В клетках животных, в отличие от растений нет: A) митохондрии B) плазматической мембраны C) гликокалликса D) ядра E) толстой целлюлозной клеточной стенки 32. Бактерии, вызывающие заболевания человека и животных: A) Болезнетворные B) Гниения C) Клубеньковые D) Почвенные E) Молочнокислые 34. Превращение молока в простоквашу происходит с помощью бактерий: A) Клубеньковых B) Почвенных C) Болезнетворных D) Молочнокислых E) Гниения 35. Органоиды передвижения бактерий: A) усики B) иголки C) ложноножки D) споры E) жгутики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30. В клетках животных нет толстой целлюлозной клеточной стенки (Е). 32. Бактерии, вызывающие болезни животных и человека, - болезнетворные (А). 34.Превращение молока в простоквашу происходит при помощи молочнокислых бактерий (D). 35. Органоиды передвижения бактерий - жгутики (Е).