30 вопросов о Николае Григорьевиче Чернышевского и его биографии пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Где и в каком году родился и умер (12),(24)июля 1828 году и 17 или 29 октября 1889 года) 2.самое первое произведение 3.кем был тоесть род деятельности 4.какие знаешь его цитаты 5.какие вообще знаешь произведения какого года созданы ну вот и все просто можешь по больше вопросов про произведения спросить