300г печенья стоят 24 р, то 1 кг печенья стоит: 50 р, 60 р, 70 р, 80 р.

300г печенья стоят 24 р, то 1 кг печенья стоит: 50 р, 60 р, 70 р, 80 р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24+24+24+6=78 руб. вот так как то 
Гость
Я думаю так: 300г. = 24р. (а значит за 100г. будет 8р., 24/3 = 8) 600г. = 48р. 900г = 72р. 1000г. = 80р. , т.к. 24/3=8р. 72+8=80р. ответ: 80р.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы