300г печенья стоят 24 р, то 1 кг печенья стоит: 50 р, 60 р, 70 р, 80 р.
300г печенья стоят 24 р, то 1 кг печенья стоит: 50 р, 60 р, 70 р, 80 р.
Ответ(ы) на вопрос:
24+24+24+6=78 руб.
вот так как то
Я думаю так:
300г. = 24р. (а значит за 100г. будет 8р., 24/3 = 8)
600г. = 48р.
900г = 72р.
1000г. = 80р. , т.к. 24/3=8р. 72+8=80р.
ответ: 80р.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы