300с.=     мин.   с. 45ч.=     сут.    ч. 3620с.=   ч.   с. решите пож.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???? сколько минут секунд суток час...

300с.=     мин.   с. 45ч.=     сут.    ч. 3620с.=   ч.   с. решите пож.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???? сколько минут секунд суток часов и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 с=5 мин 45ч=1сут 21 ч
Гость
300сек-5 мин 45часов-1 сутки и 21 час 3620 сек-1 час и 20 сек.