301. прочитай текст . найди и подчеркни личные местоимение . какого они лица? значит, от какого лица ведется рассказ ? замени местоимение 3го лица местоимениями 1го лица. запиши текст. о Наде ( сочинение) ее зовут Надя . мама з...

301. прочитай текст . найди и подчеркни личные местоимение . какого они лица? значит, от какого лица ведется рассказ ? замени местоимение 3го лица местоимениями 1го лица. запиши текст. о Наде ( сочинение) ее зовут Надя . мама зовет ее Надюшей , а папа Надеждой . Наде девять лет , она учится в третьем классе . Надя любит сказки и веселые стихи , любит петь ,танцевать и играть на компьютере . по характеру она веселая. у нее есть собака Джек , порода - колли , а еще рыбки и черепаха. Джек любит гулять и играть с Надей . ей нравится , когда в доме много животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личные местоимения - её, она ( 3-е лицо). Рассказ ведется от третьего лица. Меня зовут Надя. Мама зовет меня Надюшей, а папа Надеждой. Мне 9 лет,я учусь в третьем классе. Я люблю сказки и веселые стихи, люблю петь, танцевать и играть на компьютере. По характеру я веселая. У меня есть собака Джек, порода - Колли, а еще рыбки и черепаха. Джек любит гулять и играть со мной. Мне нравится, когда в доме много животных.