301 упр продолжите ряды на речи работать активно деятельно ....... учиться старательно прилежно....... занимается серёзно углублённо..... разговариват ласкова приветливо ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Работать активно, деятельно, тяжело. 2) Учиться старательно, прилежно, хорошо. 3) Занимается серьезно, углубленно, настроено. 4) Разговаривает ласково, приветливо, вежливо, радостно, спокойно, приятно.
Гость
1) Работать активно деятельно хорошо 2) Учиться старательно прилежно тяжело 3)Занимается серьезно углубленно желательно 4)Разговаривают ласково приветливо спокойно