304 упр. Помогите...! ;)

304 упр. Помогите...! ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1)4*3=12 банок в одном ящике 2) 12*14=168 банок всего купила компания 2)1)2кг*168=336кг 3)1)8*168=1344 литов стоила вся краска
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы