307.рассмотри рисунки. составь по ним небольшой рассказ и запиши его.подчеркни имена прилагательные определи их род число обозначь окончания307.рассмотри рисунки. составь по ним небольшой рассказ и запиши его.подчеркни имена пр...
307.рассмотри рисунки. составь по ним небольшой рассказ и запиши его.подчеркни имена прилагательные определи их род число обозначь окончания307.рассмотри рисунки. составь по ним небольшой рассказ и запиши его.подчеркни имена прилагательные определи их род число обозначь окончания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учебник какой? нормально в лс напиши