30б морфологический разбор числительного ,,восьмого" помогите очень надо именно сейчас!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи Часть речи слова восьмого — имя числительное. Морфологические признаки Начальная форма: восьмой (именительный падеж); Постоянные признаки: порядковое, простое; Непостоянные признаки: родительный падеж, единственное число, мужской род. Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.