30. Черный мохнатый кролик гомозиготный по обоим признакам скрестился с белой гладкой крольчихой. Определите генотип и фенотип гибридного F1.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген   признак А     черный а     белый В    мохнатый  в     гладкий ---------------------------- РЕШЕНИЕ Р   ААВВ    х    аавв G     АВ              ав F1     АаВв    100% черные мохнатые