31 Кровеносная система у рыб: а) замкнутая б) незамкнутая в) незамкнутая у хрящевых и замкнутая у костных 32 Температура тела рыб: а) постоянная, и не зависит от температуры среды б) непостоянная, но от температуры среды не зав...

31 Кровеносная система у рыб: а) замкнутая б) незамкнутая в) незамкнутая у хрящевых и замкнутая у костных 32 Температура тела рыб: а) постоянная, и не зависит от температуры среды б) непостоянная, но от температуры среды не зависит в) непостоянная и зависит от температуры среды 33 Кожа у пресмыкающихся: а) имеет сальные железы б) сухая ( без желез) в) имеет небольшое количество желез, выделяющих слизь 34 Сердце у пресмыкающихся: а) трехкамерное б) трехкамерное, кроме крокодтлов в) четырехкамерное 35 Оплодотворение у пресмыкающихся: а) наружное б) внутреннее в) как наружное, так и внутреннее 36 Ужи-это: а) безногие ящерицы б) змеи в) особая группа пресмыкающихся 37 У всех млекопитающих грудная полость отделена от брюшной перегородкой а) бражейкой б) ганглием в) диафрагмой г) кутикулой 38 К скелету нижней конечности не относится следующий элемент: а) цевка б) бедро в) голень г) лучевая кость 39 Для животных характерна лучевая симметрия тела: а) моллюски б) плоские черви в) кишечнополостные г) рыбы 40 Исключите лишнее: а) лопатка б) ключица в) вороньи кости г) плечевая кость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
31(а) 32(в) 33(б) 34(б) 35(в) 36(б) 37(в) 38(г) 39(в) 40(в)