3.1. Опишите политическую ситуацию в г.Новокузнецке. Благоприятно ли она влияет на деятельность организации? 4. Социальные факторы. 4.1. Как соблюдаются социальные факторы в работе организации? 5. Междунаро...

3.1. Опишите политическую ситуацию в г.Новокузнецке. Благоприятно ли она влияет на деятельность организации? 4. Социальные факторы. 4.1. Как соблюдаются социальные факторы в работе организации? 5. Международные события. 5.1. Осуществляет ли экспорт (импорт) организация? 5.2. Имеет ли данная организация совместные предприятия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас тоже эта тема была.завалил)))