3.1.          В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые?    В коридор выходило несколько дверей (1) и (2) пока мы сбивали снег с валенок (3) я услышал(4) как кто...

3.1.           В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые?     В коридор выходило несколько дверей (1) и (2) пока мы сбивали снег с валенок (3) я услышал(4) как кто-то говорил вполголоса. 1)     1, 3;       2) 2, 3, 4;       3) 1, 2, 3, 4;      4) 1, 2, 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)1,2,3,4 запятые нужно все: здесь 4 простых предложений в составе  сложного предложения