313. четвёртый лишний. прочитай.какие слова являются родствиными а какие не евляются?Почему.с пиши сначала слова с чередуещимися главными в корне,затем -остальные. Вставь пропущенные буквы,объясни правописание гласных в корне с...

313. четвёртый лишний. прочитай.какие слова являются родствиными а какие не евляются?Почему.с пиши сначала слова с чередуещимися главными в корне,затем -остальные. Вставь пропущенные буквы,объясни правописание гласных в корне слова. Пол...жение,предл...жение, сл...жений,сл...жить. К...сть,прик...нуться,к...сательно,к...снуться Уг...реть,уг...р,заг...реть,г...рные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положение,предложение,сложений,сложить.кисть,прикинуть,косательно,коснуться.угареть,угар,загореть,горные