3.17. Решите неравенство [latex] \frac{x-3}{x-5} \ \textless \ 0[/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{x-3}{x-5} \ \textless \ 0 [/latex] [latex] \left \{ {{x-3\ \textless \ 0} \atop {x-5\ \textgreater \ 0} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x-3\ \textgreater \ 0} \atop {x-5\ \textless \ 0}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x\ \textless \ 3} \atop {x\ \textgreater \ 5}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x\ \textgreater \ 3} \atop {x\ \textless \ 5}} \right. [/latex] x∈ ∅ x∈ (3;5) Ответ: x∈ (3;5)