33-x^2 больше =0 решите уравнение методом интервалов и найдите наибольшие и наименьшие целые числа удовлетворяющие решению неравенству

33-x^2>=0 решите уравнение методом интервалов и найдите наибольшие и наименьшие целые числа удовлетворяющие решению неравенству
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это с каких пор в «1–4» классах учат метод интервалов, да ещё и с корнями?))) хД Держи решение) А, забыл дописать. Наименьшее целое число: [latex]-5.[/latex]