34 БАЛЛА , РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ "Детство"

34 БАЛЛА , РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ "Детство"М.Горький 7 глава!!!! 2 Вопрос-Сравните, как изображены в главе мастер Григорий Иванович и дед Каширин, которых жизнь заставила ходить "по миру". Что объединяет Алёшу и бабушку в их отношении к Григорию Ивановичу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Григорий Иванович мог работать, дед его ценил. Когда мастер почти ослет, дед просто выгнал его на улицу. Позже дед Каширин от скупости не разрешал давать мастеру Григорию милостыню, а бабушка сказала Алеше, что Бог деда за это накажет. Бабушка оказалась права,.. впоследствии .дом деда сгорел, и уже сам дед Каширин ходил по улицам и просил милостыню.