34. Для воспитания быстроты используется:а) подвижные и спортивные игрыб) упражнения в беге с максимальной скоростью на короткие дистанциив) упражнения на быстроту реакций и чистоту движенийг) двигательные действия, выполняемые...

34. Для воспитания быстроты используется: а) подвижные и спортивные игры б) упражнения в беге с максимальной скоростью на короткие дистанции в) упражнения на быстроту реакций и чистоту движений г) двигательные действия, выполняемые с максимальной скоростью ФИЗ.КУЛЬТУРА.Тестовые задания 8-9 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точный ответ на вопрос А и Г