34. Исправьте ошибки в предложениях с однородными членами. 1. Это были романы, в героев которых она верила и любила. 2. Автор наделяет Кутузова редкими качествами: справедливость, благородство, простота. 3. Теперь Наташа мечта...

34. Исправьте ошибки в предложениях с однородными членами. 1. Это были романы, в героев которых она верила и любила. 2. Автор наделяет Кутузова редкими качествами: справедливость, благородство, простота. 3. Теперь Наташа мечтала о счастливой семейной жизни и как у нее будет много детей. 4. Трамвайно – троллейбусному управлению требуются работники следующих специальностей: бухгалтеров, кассиров, учетчиков, а также разнорабочие. 5. На первых порах молодой инженер проявил себя как знающий специалист: эрудированный, исполнительный, внимательный к товарищам по работе и подчиненным. 6. Отношения тренера с футболистами должны строиться на основе сознательной дисциплины: взаимоуважения, дружбы, выполнения рекомендаций тренера, изучения творческих возможностей каждого игрока команды. 7. В ходе прений были внесены предложения и замечания. 8. Необходимо знать, как разводить и ухаживать за кроликами. 9. Депутат выделил два вопроса: а) все большее значение приобретает борьба с беспризорностью; б) роль общественных организаций. 10. На конференции обсуждались вопросы криминогенной обстановки в регионе и нет ли возможности получить дополнительные финансовые средства. 11. Необходимо: а) снижение себестоимости продукции; б) улучшать качество товаров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Это были герои романов,в которых она верила и которых любила 2. Автор наделяет Кутузова редкими качествами: справедливостью, благородством, простотой. 3. Теперь Наташа мечтала ,как счастлива будет ее семья и как у нее будет много детей. 4. Трамвайно – троллейбусному управлению требуются работники следующих специальностей: бухгалтеры, кассиры, учетчики, а также разнорабочие. 5. На первых порах молодой инженер проявил себя как знающий  эрудированный,исполнительный специалист, внимательный к товарищам по работе и подчиненным. 6. Отношения тренера с футболистами должны строиться на основе сознательной дисциплины, взаимоуважения, дружбы, выполнения рекомендаций тренера, изучения творческих возможностей каждого игрока команды.  7. В ходе прений были внесены предложения и сделаны замечания.  8. Необходимо знать, как разводить кроликов  и как ухаживать за ними.  9. Депутат выделил два вопроса: а) растущее значение борьбы с беспризорностью; б) роль общественных организаций. 10. На конференции обсуждались вопросы криминогенной обстановки в регионе и  возможность получить дополнительные финансовые средства. 1111. Необходимо: а) снизить себестоимость продукции; б) улучшить качество товаров.